Los 266
Zwei Korallen Brillantringe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
um 1960/70RM54/ RM54,5
Ein Ring 750/000 Weißgold gestempelt mit einer weißen Koralle mittig gefasst umkranzt von 28 Achtkant Diamanten ca. 0,15ct W/SI. Gewicht 4,7g.
Ein Ring 750/000 Weißgold gestempelt mit einer Koralle mittig gefasst umkranzt von 28 Achtkant Diamanten ca. 0,28ct W/SI. Gewicht 4,7g.
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz